Équipe et Contact

Emmanuel Le Reste

 

Ont participé, entre autres, à l'édition 2015 :

Clarisse Achard, Aline Abt, Catherine Alvès, Kristina Amarandos, Orith Aurousseau, Erik Avert, Brigitte Avot, Kees Bakker, Sylvain Baldus, Sarah Balounaïck, Jean-Marie Barbe, Davy Baron, Clara Beddeleem, Carmen Benito-Garcia, Nicolas Benoit, David Bernagout, Margaux Berthelot, Clotilde Berthet, Sylvain Bich, Laure Bioulès, Lauric Blanc, Nikita Blauwart, Gabriel Bortmeyer, Jean-Paul Bouatta, Ingrid Boudin, Nora Boulanger-Hirsch, Darjeeling Bouton, Samia Brahimi, Marion Brayer, Quentin Brayer, Arthur Brébant, Manuela Bresson, Agnès Bruckert , Odile Bruguière ,Patrick Brun ,Vincent Brunier  ,Mariadèle Campion, Daniel Capeille, Sarah Caro, Mathilde Carteau, Alexis Castillo, Pascal Catheland, Sara Chai, Clarisse Charrier, Alison Chavigny, Paul-Arthur Chevauchez, Mona Clavel, Elodie Clere,Thomas Clerget, Olivia Cooper-Hadjian, Flora Cosseron, Béatrice Coz , Erwan Dambrine ,Emilie Dauptain, Hugo Delattre,Thomas Denis, Fanny Desaunay, Chloé Despax , Carole Dessinger, Marius Détré, Philéas Diacoyannis, Samia Djedaï, Robin Dolatyari, Pilar Donnary, Gabriel Duflau , Nathalie Dugand, Pierre Dumas, Arielle Estrada, Rémi Euvrard, Caroline Ferrard, Aurore Ferrasse, Lucille Florenza, Laetitia Foligné, Naara Fontinele, Véronique Fournier, Laure-Anne Franquès, Frédéric Violeau, Xavier Fromaigeat, Sébastien Galceran, Arthur Galichet, Fred Galland, ,Raphaëlle Gallèpe, Clarisse Garban, Arielle Garcia, Raul Escribano Garcia, Sylvie Garcia-Gimenez, Marianne Gaudellière, Constance Gay-Lombard, Valentin Genin, Philippe Goguely, Corentin Grassin, Elodie Grias, Charlotte Grosse, Cédric Guénard, Marion Guillard, Fabrice Guinand , Geneviève Hamel, Justine Harbonnier, Zéphyr Haution, Ilham Hazi, Arnaud Hée, Lysa Heurtier, Michael Hoare, Rita Jakuceviciute, Joelle Janssen, Henri Jautrou, Brigitte Jean, Cédric Jouan, Mona Journo, Romain Kosellek, Julien Lafrêchoux, Salomé Laloux-Bard, Simon Lambert, Dominique Laperche, Claire Lasolle, Guillaume Launay , Laura Leroy , Emmanuel Le Reste, Julie Lemoine, Livia Leonetti, Nathalie Leroy, Lysa Heurtier, Claudine Mansy, Céline Mansy, Clara Markman, Aurélien Marsais, Miquel Marti Freixas, Carolyne Martin, Sophie Marzec, Mathilde Bila, Sylvain Maupomé, Tiphaine Mayer Peraldi, Emeline Mazier, Esther Mazowiecki, Brieuc Mével, Yves Mimaut, Marion Molle, Hadrien Moncomble, Laura Monnier, Henri Montalbano, Violette Morin, Guillemette Mouret, Pascal Nardin, Stan Neumann, Alvaro Olmo, Dominique Ollier, Thomas Paric, Lucie Passard, Pascale Paulat , Alexia Pecolt, Simon Perroy, Samuel Petiot, Cyril Peyramond, Line Peyron, Tristan Philippot, Simone Picart, Claire Picheyre, Gabriel Pinto, Camille Polet, Christophe Postic, Gilles Potoczniak, Lilas Pouzin, Marijane Praly, Bertand Priour, Benjamin Prud'homme, Lena Quelvennec, Aurélie Rakotoharime, Marcin Rakowicz, Eliot Ratinaud, Manuel Rascalou, Jean-Jacques Rault, Pierre Rebella, Chantal Robert-Hugonnot, Mona Roche, Aurélio Roda,, Geoffrey Roger, Federico Rossin, Geneviève Rousseau, Céline Rouzet, Claire Ruppli, Mathieu Ryo, Lison Sanabria, Stefano Savona, Geoffrey Seccia, Vincent Sorrel, Jean-Marc Souillot, Mickael Soyez, Philipp Stadelmaier, Chantal Steinberg, Aminata Suma, Cédric Tachon, Stéphanie Thibaut, Marion Tisserand, Pauline Torregrossa, Marie Tortosa, Cloé Tralci, Léa Troncy, Mylène Turrel, Ana Valiente, Cyril Vanhelstraeten, Louise Vantalon , Serge Vincent, Alain Wisniewski, Victor Zébo, Nicole Zeizig, Dryss Zeroual

 

Merci à eux!

 

Déléguée générale : Pascale Paulat
Directeur de production : Christophe Postic
Régisseur général : Jean-Marc Souillot
Coordinateur général : Aurélien Marsais

 

Contact

16, route de l'Echelette
07170 Lussas - France

Tél. 04 75 94 28 06
Fax 04 75 94 29 06

: contact@lussasdoc.org

: inscrip-film@lussasdoc.org (inscriptions à la sélection)